На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч suvoryj
в министерстве ОБРАЗОВАНИЯ.
Просмотров2034    Комментариев20
Привет, Музмикс. Уж больно мне эта сценка понравилась, что я попробовал переиграть. Ой. Наверняка я где то болюшую букву не поставил. А знаете ли вы, что в письме по Браилю далеко не всегда ставится значок, обозначающий большую букву? Слишком много уйдёт Браилевской бумаги зря. мы эту тему в школе проходили, но не закрепили. А зачем? смысла нет. и вообще, я не люблю БУКВОЕДОВ. кому то уголь привезли по льготной цене. А это не уголь, а пыль. У кого то ребёнок серьёзно заболел. Надо что то делать. У кого то отец умер. да чихать хотели нормальные люди с высокой колокольни на всех этих буквоедов.
...............................................................................................................................................................................................................................................



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 10    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

ARAKS, 22.09.2021 г. 19:30
Узнал с чьего оригинала твоя, Валер, горькая правдивая страшная, по сути, сценка сразу, потому как Уральские пельмени давно мои любимцы. Пока ещё давай посмеемся, пока последствия нас напрямую не коснулись! Прочёл и сыграл ты её хорошо, отдаю тебе должное!

  
 

suvoryj, 22.09.2021 г. 19:39
Володь, привет. Рад тебя видеть здесь. Ребята в живую проиграли. Когда я переслушал ещё раз, я понял, что до них мне далеко.ulybka
  
 

ARAKS, 22.09.2021 г. 19:43
А для меня случились, как говорят в Одессе "две большие разницы"! Над ними я смеялся, а над тобой горько задумался - что гораздо продуктивней.
  
 
Elnara, 23.09.2021 г. 14:26
Грустно.. а прочли хорошо, Валера
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 15:54
Здравствуйте. ну что же вы такая инкогнито? вот я нашёл ссылку на уральские пельмени. у них живо получилось.
https://youtu.be/EK9uqo6D7JA
  
 

Elnara, 23.09.2021 г. 17:12
Да нет, я как на ладони ulybka Просто восприятие такого юмора наверно изменилось )
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 17:21
ulybkaПредставьтесь, пожалуйста.
  
 

Elnara, 23.09.2021 г. 19:27
Я что-то пропустила? Теперь прежде чем пишем комментарии представляемся? В таком случае моя задача упрощена )) Видите, Валера, фотография с лева - это я собственной персоной, а если посмотрите дальше рядом с фотографией, то увидите имя, а вообще нам с вами, Валера, как старожилам сайта наверно этого не требуется ulybka Здравствуйте )
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 19:44
Ты опять пропустила, Эля, но и с Валеры ответственности не снимаю - предупреждать нужно явственней, не все в теме. Валера плохо видит, кстати, не знаю насколько плохо, но если пишет по Брайлю, то и фотку твою вряд ли может разглядеть. Валер, ты бы рассказал, а как ты читаешь наши комменты?
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 22:40
привет. каждый уважающий себя слепак ставит на комп скринридер. это голосовой балабол. или балаболка, ну это зависит от того, какой голос тебе ндравится. правее правого контрл strg иногда на клаве пишут. есть стрелки для навигации. стрелками вниз и по тексту. а где не понял стрелкой вправо по символам. буквы А иО отмеченывыпуклостями. ставишь восемь палцев на этот ряд, указательные на О А и пишешь по основному ряду: "в подвал попала вода". "папа продал фары". а потом пальцы выше и ниже. ещё применяется табулятор. под буквой Ё лежит. ну тут долго рассказывать. с помощью синтезатора и с помощью все возможных комбинаций клавиш, можно управляться без мыши и кота. поиграйся с комбинацией альт эф 4. аьт держишь, наступи на эф 4.ya_vam_pishu
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:03
То есть текст тебе голосом балабол переводит? И так ты видишь Музмикс? Без аватарок, фоток и видео?
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:18
ну я приукрасил. я немного подсвечиваю. а когда я читаю книгу, или захожу в почту, я нажимаю инсорт, ну это длинная клавиша правее удалятеля с нолиом. инсорт и одновременно стрела вниз. и весь день читаю войну и мир. а надоело, контрл.
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:22
читать Войну и мир дело увлекательное, Валер! Я так до конца и не дочитал!
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:30
ой. я ушибся. левее от клавиши del. ну война и мир не нравится мне. а вот про захара дерюгина читал.
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:37
да уж, Дерюгин - это тебе не Безухов, ходок ещё тот.
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:39
я не успеваю проследить за мудрой мыслью на твоей аваторке. слишком быстро картинка меняется.
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:49
Я сам так до конца и не прочёл за всё время, но сейчас постараюсь: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДУМЫВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ИСТОРИЮ, КОТОРУЮ ПОТОМ СЧИТАЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:59
спасибо. на этом я попрощаюсь. сейчас я пишу аудиоуроки по освоению вин 10 на касетные матафоны. пусть незрячие осваивают, если нет рядом помощников. до встречи в кефире!!!
  
 

ARAKS, 24.09.2021 г. 00:07
Удачи тебе в этом деле, Валер!
  
 

suvoryj, 24.09.2021 г. 00:27
СПАСИБО!!!wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.