На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч suvoryj
в министерстве ОБРАЗОВАНИЯ.
Просмотров2033    Комментариев20
Привет, Музмикс. Уж больно мне эта сценка понравилась, что я попробовал переиграть. Ой. Наверняка я где то болюшую букву не поставил. А знаете ли вы, что в письме по Браилю далеко не всегда ставится значок, обозначающий большую букву? Слишком много уйдёт Браилевской бумаги зря. мы эту тему в школе проходили, но не закрепили. А зачем? смысла нет. и вообще, я не люблю БУКВОЕДОВ. кому то уголь привезли по льготной цене. А это не уголь, а пыль. У кого то ребёнок серьёзно заболел. Надо что то делать. У кого то отец умер. да чихать хотели нормальные люди с высокой колокольни на всех этих буквоедов.
...............................................................................................................................................................................................................................................



Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 10    - 0
Сделать подарок Поделиться


Комментарии пользователей к ланчу:

ARAKS, 22.09.2021 г. 19:30
Узнал с чьего оригинала твоя, Валер, горькая правдивая страшная, по сути, сценка сразу, потому как Уральские пельмени давно мои любимцы. Пока ещё давай посмеемся, пока последствия нас напрямую не коснулись! Прочёл и сыграл ты её хорошо, отдаю тебе должное!

  
 

suvoryj, 22.09.2021 г. 19:39
Володь, привет. Рад тебя видеть здесь. Ребята в живую проиграли. Когда я переслушал ещё раз, я понял, что до них мне далеко.ulybka
  
 

ARAKS, 22.09.2021 г. 19:43
А для меня случились, как говорят в Одессе "две большие разницы"! Над ними я смеялся, а над тобой горько задумался - что гораздо продуктивней.
  
 
Elnara, 23.09.2021 г. 14:26
Грустно.. а прочли хорошо, Валера
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 15:54
Здравствуйте. ну что же вы такая инкогнито? вот я нашёл ссылку на уральские пельмени. у них живо получилось.
https://youtu.be/EK9uqo6D7JA
  
 

Elnara, 23.09.2021 г. 17:12
Да нет, я как на ладони ulybka Просто восприятие такого юмора наверно изменилось )
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 17:21
ulybkaПредставьтесь, пожалуйста.
  
 

Elnara, 23.09.2021 г. 19:27
Я что-то пропустила? Теперь прежде чем пишем комментарии представляемся? В таком случае моя задача упрощена )) Видите, Валера, фотография с лева - это я собственной персоной, а если посмотрите дальше рядом с фотографией, то увидите имя, а вообще нам с вами, Валера, как старожилам сайта наверно этого не требуется ulybka Здравствуйте )
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 19:44
Ты опять пропустила, Эля, но и с Валеры ответственности не снимаю - предупреждать нужно явственней, не все в теме. Валера плохо видит, кстати, не знаю насколько плохо, но если пишет по Брайлю, то и фотку твою вряд ли может разглядеть. Валер, ты бы рассказал, а как ты читаешь наши комменты?
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 22:40
привет. каждый уважающий себя слепак ставит на комп скринридер. это голосовой балабол. или балаболка, ну это зависит от того, какой голос тебе ндравится. правее правого контрл strg иногда на клаве пишут. есть стрелки для навигации. стрелками вниз и по тексту. а где не понял стрелкой вправо по символам. буквы А иО отмеченывыпуклостями. ставишь восемь палцев на этот ряд, указательные на О А и пишешь по основному ряду: "в подвал попала вода". "папа продал фары". а потом пальцы выше и ниже. ещё применяется табулятор. под буквой Ё лежит. ну тут долго рассказывать. с помощью синтезатора и с помощью все возможных комбинаций клавиш, можно управляться без мыши и кота. поиграйся с комбинацией альт эф 4. аьт держишь, наступи на эф 4.ya_vam_pishu
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:03
То есть текст тебе голосом балабол переводит? И так ты видишь Музмикс? Без аватарок, фоток и видео?
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:18
ну я приукрасил. я немного подсвечиваю. а когда я читаю книгу, или захожу в почту, я нажимаю инсорт, ну это длинная клавиша правее удалятеля с нолиом. инсорт и одновременно стрела вниз. и весь день читаю войну и мир. а надоело, контрл.
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:22
читать Войну и мир дело увлекательное, Валер! Я так до конца и не дочитал!
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:30
ой. я ушибся. левее от клавиши del. ну война и мир не нравится мне. а вот про захара дерюгина читал.
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:37
да уж, Дерюгин - это тебе не Безухов, ходок ещё тот.
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:39
я не успеваю проследить за мудрой мыслью на твоей аваторке. слишком быстро картинка меняется.
  
 

ARAKS, 23.09.2021 г. 23:49
Я сам так до конца и не прочёл за всё время, но сейчас постараюсь: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИДУМЫВАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ИСТОРИЮ, КОТОРУЮ ПОТОМ СЧИТАЕТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
  
 

suvoryj, 23.09.2021 г. 23:59
спасибо. на этом я попрощаюсь. сейчас я пишу аудиоуроки по освоению вин 10 на касетные матафоны. пусть незрячие осваивают, если нет рядом помощников. до встречи в кефире!!!
  
 

ARAKS, 24.09.2021 г. 00:07
Удачи тебе в этом деле, Валер!
  
 

suvoryj, 24.09.2021 г. 00:27
СПАСИБО!!!wow
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.