На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


ART-Ланч pfhfpf75
Встреча
Просмотров3901    Комментариев11
Я не знаю, что написать в коментарии к этому, просто сегодня я была у него...

Я приду к тебе сегодня на могилу.
Я приду к тебе, скажу: "Ну, здравствуй, милый,
Целый год прошел с тех пор, как мы расстались,
А как будто лишь мгновенье не видались.

Я скучаю без тебя, ты мне поверишь?
Я живу и жду, когда откроешь двери,
Что обнимешь, и утешишь, и поможешь.
В жизни нет того, что ты решить не сможешь.

Я прижмусь к тебе, любимый, на пороге.
И исчезнут все печали и тревоги...
И замру, роняя слезы над могилой.
Я приду к тебе сегодня...милый".

Ваша оценка:
  
  
Всего оценок:
+ 28    - 0
Сделать подарок Поделиться

Подарки:
Журавль
Светлая память.....Душа его рядом, пока жива память о нем, Оленька....


Комментарии пользователей к ланчу:

Ivanko27, 24.07.2021 г. 13:38
Оленька, добрый день! Я так понимаю, вы похоронили мужа, держитесь главное, терять любимых очень тяжело и болезненно! Стих замечательный хоть и тяжелый одновременно, чувствуется в нём вся ваша жизнь и любовь пронесённая через года, здоровья вам крепкого, храни вас Всевышний!!!love_online
  
 

milana18, 24.07.2021 г. 14:26
Согласна с Иваном, Оля....ne_plach
  
 

pfhfpf75, 26.07.2021 г. 15:14
Спасибо, Милана
  
 

pfhfpf75, 26.07.2021 г. 15:13
Спасибо за комментарий, Иван. Да, муж ушел в прошлом году. Головой все понимаю, а все равно жду, не верю.
  
 
AnaTolij13, 24.07.2021 г. 17:49
Оля, я знаю. Потеря близкого, это неутешимая боль души. И пусть говорят что время лечит, это не так. Нет этому горю лекарства, его ещё не придумали. Время всего лишь приглушает боль, оттягивает на какое-то время, но не на определённый срок. Дай бог тебе сил и здоровья. Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
  
 

pfhfpf75, 26.07.2021 г. 15:16
Спасибо, Толя. Я стараюсь вида не показывать, не умею страдать "на-люди". А вот в стихах прорывается иногда
  
 
VYP, 27.07.2021 г. 22:13
Время лечит! Не верил, но это так ... https://muza.vip/user/vyp/songs/415908
Уж пятый год как ... Потихоньку рана начала затягиваться... angelochek Песни выручают ... smushenie
  
 

pfhfpf75, 29.07.2021 г. 15:28
Юра, не знаю, чем больше времени проходит, тем сильнее я тоскую, пока время не сильно помогло.
  
 

VYP, 29.07.2021 г. 16:29
Год - это слишком мало. Через три начнет отпускать помаленьку. Чтобы отвлечься, надо найти какое-то новое занятие по душе. Освоить какой-нибудь новый музыкальный инструмент, ханг к примеру. Слышала про такойpodmigivanie? Или вид спорта, например кайтинг. Я через полгода, чтобы снять стресс, сел за руль и укатил в Крым за 2.5 тыщи км от дома. Один, чего никогда не делал раньше. Поселился на кайт станции в Межводном, это аж за Евпаторией. В Евпатории кстати одноклассница живет, с которой не виделся аж со школы. Заехал и к ней. До водного старта на кайте не дошло, случился шторм, новичкам запретили выходить на воду. За планку подержался и то хорошо, кайт страшный зверюга. Было это в семнадцатом году. Моста еще не было. По возвращению у парома скопилась пробка аж на три дня. В общем досталось мне выше крыши... Ни к чему не призываю... Так про себя вещаю ...v_naushnikah Это жизнь... Найди в инете "Путешествие души", автор Майкл Ньютон, прочти, если не читала... Я на эту книжку на кайт станции наткнулся, и думаю не случайно ...da_da
  
 
singerin, 03.08.2021 г. 19:54
Олечка,до мурашек твоё стихотворение, держись,сил тебе и здоровья!
  
 
women, 10.08.2021 г. 20:05
ОЛЮШКА, прочитала... стих ............я тебя понимаю .... СЛОВ УТЕШЕНИЯ - НЕ НАЙТИ ........ я все это тоже пережила................к дверям бегала... ....... ( с мужем росла .......жили по соседству ).................................*** .и вот .......... ПРИБИЛАСЬ к ВОКАЛУ... ......... вроде ...песня утешает.. временами..... .... еще .сад .... ВЫМАТЫВАЮ себя ........(.я согласна с выше сказанным комментом... ... надо себя ЗАГРУЗИТЬ чем-либо .. ) .. ............**......... ................... ОЛЬ, ТЕБЕ ТЕРПЕНИЯ и КРЕПОСТИ ДУХА !!)) ................. ... **
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.