Было лето или холода;
Жгли ветра, а может пели вьюги.
Я не помню времени, когда
Мы с тобой не знали друг о друге.
Ради нашей встречи в небесах;
Для любви, не знающей закона -
Ангелы стояли на часах,
Не смыкая глаз в ночи бессонной.
Посреди бездонной синевы -
Ангельской руки прикасновение!
Три часа от Праги до Москвы;
А от сердца к сердцу - лишь мгновение!
Твой случайный взгляд издалека
Прошлое моё развеял в клочья.
На века под нами облака
Заслонили в небе дни и ночи.
Времени размеренную тьму
Озарили звёзд небесных свечи.
Почему, скажи; ну, почему,
Мы так долго ждали нашей встречи?
Посреди бездонной синевы -
Ангельской руки прикасновение!
Три часа от Праги до Москвы;
А от сердца к сердцу - лишь мгновение!
Но теперь весь Мир, для счастья наш
И любовь живёт на свете точно
И она, не призрачный мираж
Потому что с нами, …наша дочка
Посреди бездонной синевы -
Ангельской руки прикасновение!
Три часа от Праги до Москвы;
А от сердца к сердцу - лишь мгновение!
Посреди бездонной синевы -
......Лишь мгновение.
......Лишь мгновение.
| Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать. |
Транскрипция в настоящий момент не загружена.
Аккорды в настоящий момент не загружены.
Ссылка на видеоклип в настоящий момент не загружена.