В жизни так бывает, осень наступает
И никто не знает, почему всегда
Вслед за тёплым летом, солнышком согретым
В человеческой душе вдруг наступают холода
Я не знаю кто из нас, виноват
Мне об этом прошумит, листопад
Вслед за ним придёт весна и тогда - ниже
Я забуду о тебе навсегда
Так уж получилось, что то не сложилось
Мы с тобой чужие, с некоторых пор
И назло природе, лето не приходит
Видно дело не в погоде, и закончим разговор
Я не знаю кто из нас, виноват
Мне об этом прошумит, листопад
Вслед за ним придёт весна и тогда - ниже
Я забуду о тебе навсегда
Я забуду о тебе навсегда
Я забуду о тебе - навсегда
| Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать. |
Текст песни добавил(а) Biss 22.06.2026 г.
Версия для печати
Скачать текст
Транскрипция в настоящий момент не загружена.
Аккорды в настоящий момент не загружены.
Ссылка на видеоклип в настоящий момент не загружена.