Ну что ж ты, осень! Зачем так рано?
Хочу я лета и ресторана…
Хочу я в море опять купаться.
И крымским солнцем вновь наслаждаться.
Беседа с морем даёт мне силы.
Да и рассвет здесь такой красивый!
А уж какие в Крыму девчонки!!!
Какие глазки! Какие чёлки!
Жена глядит на меня, ревнуя.
Я успокою: «Тебя люблю я!».
Я так о Крыме весь год мечтаю!
Ведь только летом я отдыхаю.
А год нелёгкий, одни заботы.
Кручусь, как белка – семья, работа…
Но летом в Крым я с семьёй приеду!
И снова с морем начну беседу.
И снова волны плывут по раю,
И будто с ними я оживаю.
| Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать. |
Текст песни добавил(а) Luch 22.06.2026 г.
Версия для печати
Скачать текст
Транскрипция в настоящий момент не загружена.
Аккорды в настоящий момент не загружены.
Ссылка на видеоклип в настоящий момент не загружена.