В меня глазами не стреляй,
Чуток остынь, опять осечка.
Ты цель другую подбирай,
Любимой, отдано сердечко.
Стал чуть умнее, не шалю,
И соблазнять меня не надо.
Хоть краше есть, её люблю,
В плен забрала меня отрада.
С подругой время провожу,
Встречаясь, нежно обнимаю.
В глаза влюблённые гляжу,
Под утро к дому провожаю.
Кому другому глазки строй,
Не ранишь ты моё сердечко.
Напрасно бегаешь за мной,
Забудь меня, любви осечка…
| Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать. |
Транскрипция в настоящий момент не загружена.
Аккорды в настоящий момент не загружены.
Ссылка на видеоклип в настоящий момент не загружена.