Что на душе не расскажу,
Зачем жонглировать словами.
Что больно мне, не покажу,
Боль притупляется с годами.
В глазах моих не видно слёз,
Они в душе моей скопились.
Живу давно без глупых грёз,
В былое грёзы превратились.
Бродяга ветер в дом проник,
Устал беситься на просторе.
Но в доме тесно, сразу сник,
Свободы нет, вот ветру горе.
В осколках памяти брожу,
Увы, не склеить их с годами.
Что больно мне, не покажу,
Боль укрываю за словами…
| Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать. |
Транскрипция в настоящий момент не загружена.
Аккорды в настоящий момент не загружены.
Ссылка на видеоклип в настоящий момент не загружена.