На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
  0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
Как страшные сны (Баста)

Найти минусовку
в Яндексе


Найти минусовку
в Google


  Примеры исполнения песни: 0      


АК-47, Витя и Максим,
Любим дым, попкорн и страшный фильм,
Сидим дымим, думаем сюжеты картин,
Отправляя тухлых MC на карантин

Витя АК:
Оу, прости, я отобрал твой стимул,
Твой стиль не модный, я тебя пододвинул,
Я кинул всех, кто с тобою был,
Кто когда-то плохо об АК говорил,
Салам братан, тут не место понтам,
Стремимся к цели, ищем ракурсы для новых панорам,
В нашем сценарии отличный финал,
Где остальные группы я проживал и сожирал.
А те кто были против, как раз напротив,
Ведь АК-47 это сильнодействующий наркотик,
И мне не надо даже с кем-то спорить,
Что-то доказывать, что я в главной роли.

Максим АК:
Не орут фанатки Макси за моим окном,
За моим окном нарки под водой глубоко,
А как с вопросами, с тосими и босими,
АК-47 почти в девятой осени,
Кто-то говорил про АК: "Они втухли",
И что не очень мощен калибр нашей пули,
Нехороший ученик, не решал задания,
А теперь преподаю улицы познания.
Берёзаград, русский автомат, 
Меня зовут Максим, рядом Витя брат,
Спокойствие и я готов стараться,
И всё нормал, пока в курсе каждый пацик,
АК - водка, не текила и не виски,
Я читаю рэп, пока MC дрочат письки,

Витя АК:
Не вышло быть в списках лучших юристов,
Зато совесть чистая и рядом моя киска.

АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не ссы, возьми себе и пацанам насыпь

АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не сы, возьми себе и пацанам насыпь

Ноггано:
Так и не выучил латынь, и не не закончил ВУЗ,
И для меня одно и тоже передоз и перегруз,
Я юзаю и разных гнус многое мотал на ус,
К примеру, минус на минус даёт плюс,
Мне кажется я никогда не просплюсь,
Всё началось с тех капсул, которые мы чекали на вкус,
И я сижу давлюсь вкусных махровым полотенцем,
С этого момента началась история пациента.
Мне доктор говорил: "Ты наркоман и скоро сдохнешь"
А я отвечал: "Боба Марли помнишь?"
Мне доктор говорил: "Это разрушает твой мозг"
Я разрушал мозг доктора, ковыряя нос.
Мне доктор говорил: "Вася ты социально опасен"
Я был согласен с ним, сломав себе палец,
Меня отправил доктор на принудительное лечение,
Выйдя из заключения, я отбил доктору печень.
Я вечно искал себе приключения,
Делая всё, чтобы раскачивать качели,
Маска, нож, в ларёк - это ограбление,
Потом на две недели канители, на браслетах в отделении,
Опер весельчак, массовик-затейник,
И между пиздюлями глотал кровь под батареей,
Наши пацаны поднатарели в теме ограблений,
А я из направлений выбрал рэп направление.
Либо мало акварели, либо много тёмных пятен,
Счастливое детство - это не ко мне приятель,
И променять это навряд ли смогу, даже если захотеть,
Придётся по ходу с этим помереть,
Помереть и не увидеть старших,
Не раскуриться хорошим гашиком на Эйфелевой башне,
Не увидеть пирамиды, не искупаться в океане,
Не встретить тех, кого поупекали в лагерь,
Или сдохнуть в драке, хапнув нож под лопатку, показывая характер
Или попаду под рельсы быковского трактора,
Но только бы не стать растением после инфаркта.

АК-47, Витя и Максим,
Любим дым, попкорн и страшный фильм,
Сидим дымим, думаем сюжеты картин,
Отправляя тухлых MC на карантин

АК-47, Витя и Максим,
Любим дым, попкорн и страшный фильм,
Сидим дымим, думаем сюжеты картин,
Отправляя тухлых MC на карантин

АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не ссы, возьми себе и пацанам насыпь

АК-47, Витя и Максим,
Зацени как стелят эти русские MC,
Обойдёмся без понтов и ментовских ксив.
Братан не ссы, возьми себе и пацанам насыпь
Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать.



Текст песни добавил(а) Vall-E 08.10.2013 г.         Версия для печати   Скачать текст



Комментарии могут видеть только зарегистрированные пользователи!



  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.