На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717


  0—9 А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
  0—9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z  
Всем берегам (Баста)

Найти минусовку
в Яндексе


Найти минусовку
в Google


  Примеры исполнения песни: 0      


Когда этот город засыпает
 Я встаю
 Иду на кухню,развожу себе тераФлю
 Пью,Ставлю чайник ,режу салатик
 Завтракаю,и звоню своим братьям
 Говорю что скоро буду, бабулю её целую на прощание
 Протираю кеды и сруливаю
 За спиной хлопает дверь подъезда
 Зм зима 07 ,мир всем местным
 На пятнитскую в серну 24 часа
 Литр колы + 200 грамм гранса
 Ловлю тачку с хачиком
 От кузни и до белки
 И в наше логово,туда ,где мы мутим треки
 Меня потихоньку отпускает,
 За окном мелькает тверская,
 Я в окно дым пускаю
 Дрожит skylink ,на связи румын
 Давай, подтягивайся на студию,там Птаха и Слим
 Ещё Баста подъедет,посидим,поговорим
 Может что-нибудь и сочиним
 У меня в кепке два веса
 Первый пластилин ,в кармане франклин 
Да и тот не один
 И вот мы в андерграунде , у ворот
 Вижу стоит припаркованная черная ауди
 Поворот,прямо по корридору и направо
 Ну чё,Welcome Mother fuckas вот мы и на ЦАО
 
А я все пытаюсь выстроить картину из черного дыма
 А рядом Слима не довольная мина,
 Чё недобрый такой,с утра с больной бошкой,тогда чё ты ,А 
Давай вали домой,или со мной на ЦАО
 Гуф заедет,нам здоровье подправит
 Заулыбался...Полюбому оставит
 Два веса в кепке,в кедах как всегда
 Точно знаю Два икса что-то спрятал с вечера
 Тормози,заскочим в магазин,купим молока для Басты
 Братана, он тоже заедет,пропишет пару строк
 Про ебучий питер,и их ебаный смок
 Чё ты смолк? Зацепило?Убило?
 Походу наглухо, заебал сигналить этот на ухо 
На а8 ,похуй, если захотим ,всем станет плохо им
 На охране здрасти, знаем что ночами,знаем
 Что достали пить,пить не будем обещаю,улыбнулся Слиму
 Взгляд на пакет....Ну если только по стакану чая
 
Со мной мои коты,я не одиночка,
 Если что-то качаешь ,думай четче
 Если что-то хочешь,вставай в очередь
 Граница очерчена нашим почерком
 По райончику тачка,глухая тонировочка
 В салоне курят мальчики в нормальных кросовочках
 Половина бензобака,реп в колоночках
 Суетим,пока на небе светят звездочки
 Горят окошечки, висят занавески
 За которыми жизнь,и не у всех честная
 Как в чаще густого леса,
 Каждый рубит дрова,и раскатывает тесто
 Ну это разве песни?
 Нет,просто мысли ,
 0 том что нам интересно ,впринципе.
 Дворники лобовуху чистят
 От желтых листьев
 Скоро зима,а мы едем быстро
 И сворачиваем в трубочку наличку
 Потом ровняем как обычно
 Потом о личном,о том о сем ,о деньгах и их количестве
 Об одиночестве,просто о лицах и о личностях
 
Центральный Административный Округ в городе дорог
 Место высоких полетов,глубоких пороков
 Бесконечных пробок,мне тут недалеко я на ЦАО работаю
 
Бастааааааа
 Встречаю очередное утро за компьютером
 Караулю музу,мозгую над новым замутом
 Гора окурков,попиваю опасный *да хун пао*
 Чайный пьяница плюс парни с ЦАО
 Мой ветер южный,наши дороги параллельны
 Не важно быть первым,важнее ,с кем ты
 Тут клиенты клиник,мусорских рейдов
 Домашних студий и пиратских лейблов
 
Я был у китайской стены,я был в Китае
 Я прорубаю в травах,хапни моё варево
 Из центра сердца ,только центраА
 Саунд ЦАО,буквы Бастааа
 Я делаю биты битовыми 
Басы басовыми
 Гитары гитарными
 Темы немного попсовыми
 Не пробуксовывай парень,набирай скорость
 Баста плюс Центр -сделано на совесть
 
Сделано на совесть,значит на века
 Всем берегам из центра
 По Москве реке в Ростов на дону
 Отчаянным респект в дыму
Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать.






Комментарии могут видеть только зарегистрированные пользователи!



  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.