Дню Скорби и Памяти - 85 летию начала Великой Отечественной посвящается! Песня о войне и о Великой Победе «со слезами на глазах…». О нашей священной, народной Памяти всем Павшим героям, отдавшим жизни за нас живущих… Мы помним, какой ценой наших отцов и дедов досталась она. Это наша общая история и история каждой семьи - вряд ли есть семья, которой не коснулась бы война. Песня о наших славных Ветеранах, которых с каждым годом остаётся всё меньше. О людях, о судьбах, о войне и о мире!
Как будто бы вчера, была война…
И будто бы вчера, бои гремели…
Горели ордена у деда на шинели
И бабушки слеза - как будто бы вчера.
Горели ордена как раны на шинели,
И радости слеза - как будто бы вчера…
- - - - - - - -
С любовью нежно бабушка глядит,
Как дед наденет бережно шинель,
И тихо поведет рассказ свой о войне…
Всё в памяти живет, как будто бы вчера -
И оживут друзья - что пали на войне…
Всё в памяти живет - как будто бы вчера…
(Проигрыш - и финал)
Вновь выйдет на парад Бессмертный полк -
Выходим всей страной, всех вспомнить имена!
И дедушки глаза, и бабушки слеза -
Всё будто бы вчера, всё будто бы вчера…
И дедушки глаза, и бабушки слеза -
Как будто бы вчера - всё будто бы вчера...
| Есть ошибки или текст неправильный?
Вы можете его откорректировать. |
Транскрипция в настоящий момент не загружена.
Аккорды в настоящий момент не загружены.
Ссылка на видеоклип в настоящий момент не загружена.