Кажется сто лет,не встречал рассвет Не смторел на звёзды – в полночь. Я живу, как все, в суете сует, Адресов друзей не помню. Припев: Но друзья остаются друзьями, И они в трудный час, как всегда, вместе с нами. Можем мы не встречаться годами, Но друзья остаются друзьями. Тают дни, как дым, и совсем другим Всё становится на свете. Знаю что не раз,я бывал не прав, Зря держал обиду в сердце. Припев: Но друзья остаются друзьями, И они в трудный час, как всегда, вместе с нами. Можем мы не встречаться годами, Но друзья остаются друзьями. Скачано с сайта www.Muza.vip