Осень на заре, умывается слезами Вечер в полутьме, развалился под ногами, А мы по лужам, и в костюмах Adidas! Довольны рожи, остальное не про нас! Ещё бы!.. ПРИПЕВ.. Нам ли страдать?! Даже если не богаты... Нам ли горевать?! От зарплаты до зарплаты... Когда на месте полюса и ветер дует в паруса! Да в паруса!... Нам ли стонать?! Унижаясь даже малость... Нам ли проявлять?! В диком мире свою слабость... Печален будет сей итог, нас скрутят в миг, в бараний рог! Фонари зажглись, освещая путь-дорогу Звёзды небо ввысь, заклеймили понемногу.. И выпал месяц из-за пазухи у туч! А мы неслышно подбираем к двери ключ... Так надо!?.. припев... Нам ли страдать?! Даже если не богаты... Нам ли горевать?! От зарплаты до зарплаты... Когда на месте полюса и ветер дует в паруса! Да в паруса!... Нам ли стонать?! Унижаясь даже малость... Нам ли проявлять?! В диком мире свою слабость... Печален будет сей итог, нас скрутят в миг, в бараний рог! проигр.. Бездна впереди, ковшик за семью замками, Время позади, и победа вновь за нами И пусть весь мир, к таким как мы, всегда колюч! Но мы идем, наш дух по-прежнему могуч! Ещё бы!.. Нам ли страдать?! Даже если не богаты... Нам ли горевать?! От зарплаты до зарплаты... Когда на месте полюса и ветер дует в паруса! Да в паруса!... Нам ли стонать?! Унижаясь даже малость... Нам ли проявлять?! В диком мире свою слабость... Печален будет сей итог, нас скрутят в миг, в бараний рог! Нам ли страдать?! Даже если не богаты... Нам ли горевать?! От зарплаты до зарплаты... Когда на месте полюса и ветер дует в паруса! Да в паруса!... Нам ли стонать?! Унижаясь даже малость... Нам ли проявлять?! В диком мире свою слабость... Печален будет сей итог, нас скрутят в миг, в бараний рог! ...Осень на заре, умывается слезами Вечер в полутьме, развалился под ногами... ...Осень на заре, умывается слезами Вечер в полутьме, развалился под ногами... Скачано с сайта www.Muza.vip