Под Новый год подарочек мне был. Возможно, я б давно о нём забыл. Подарок выглядел на троечку. Хотел снести ель на помоечку. Вот, на столе больная ёлочка. Любви исход и всё по полочкам. ** Проигрыш Угас огонь и нет сомнения, Сожгли мосты без сожаления. В квартире ёлка не живучая. Там спать нельзя, жарища жгучая. Укрытая в метель захочет спать, Чтоб снились голубые сны опять. ** Назвал я ель любимым именем. Пусть ждёт капель, покрывшись инеем. Вдохнул любовь в своё растение. И ожилО, на удивление. Который год растёт тихонечко, Но дачный сад — не лес нисколечко. ** Она среди природной красоты. Вдали от нудной суеты, как ты! И обращаясь к ней по имени, Спрошу, как спишь ночами синими? Всплывут воспоминания подчас. Я вспомню прошлое о нас, сейчас. ** А серпантин сверкает искрами. Я пусть один с твоими письмами. Закрыли звёздный купол облака. Тебе скажу наверняка "пока"... Закрыли звёздный купол облака. Тебе скажу наверняка "пока"! ** Скачано с сайта www.Muza.vip