Очередной завершается день И завтра снова встречать рассвет. И как обычно нависла тень Уже немалых прожитых лет. Но не стоит ловить хандру, Ведь много дел ещё впереди. И нужно просто встать поутру И с позитивом по жизни идти. А я просто живу, Никому не мешаю. На работу хожу, День за днём провожаю. Год за годом бежит И причёска седеет. Время быстро летит, Но душа не стареет. И так проходит денёк за деньком, И каждый месяц повторяется вновь. И давит горло, как будто ком, Что я не встретил ещё любовь. Но я мечтать ещё не устал О том, что встречу внезапно я Девчонку ту, о какой мечтал! Ох, где ж ты бродишь, любовь моя? Но я просто живу, Никому не мешаю. На работу хожу, День за днём провожаю. Год за годом бежит И причёска седеет. Время быстро летит, Но душа не стареет. И вновь на город спускается ночь. И ярко звёзды на небе горят. Так пусть же серость уходит прочь, И негатив будет снова снят! И хоть закружит нас суета И вереница ночей и дней! Важней, что в сердце живёт мечта! И вновь я буду идти за ней! А я просто живу, Никому не мешаю. На работу хожу, День за днём провожаю. Год за годом бежит И причёска седеет. Время быстро летит, Но душа не стареет. Год за годом бежит И причёска седеет. Время быстро летит, Но душа не стареет. Скачано с сайта www.Muza.vip