А я весёлый валяюсь в снегу На морозе меня не найти Красный нос, я встаю и бегу Я буду счастье в руках нести Валенки промокли давно Но смеюсь до упаду опять Снег укутал меня, как в кино Разве жизнь может лучше звучать Падаю я и снег обнимает Хохочу на весь белый свет Эта зима мои беды смывает И счастья простого секрет Сосны высоки, а я на спине Словно в детстве ножками вверх Пусть все грустят где-то в дали Я счастлив здесь мой легкий смех Падаю я и снег обнимает Хохочу на весь белый свет Эта зима мои беды смывает И счастья простого секрет Пусть за спиною годы летят Буду смеяться всем бедам назло Пусть что хотят про меня говорят! Я ведь счастливый и мне повезло. Падаю я и снег обнимает Хохочу на весь белый свет Эта зима мои беды смывает И счастья простого секрет Эта зима мои беды смывает И счастья простого секрет Скачано с сайта www.Muza.vip