Дню Скорби и Памяти - 85 летию начала Великой Отечественной посвящается! Песня о войне и о Великой Победе «со слезами на глазах…». О нашей священной, народной Памяти всем Павшим героям, отдавшим жизни за нас живущих… Мы помним, какой ценой наших отцов и дедов досталась она. Это наша общая история и история каждой семьи - вряд ли есть семья, которой не коснулась бы война. Песня о наших славных Ветеранах, которых с каждым годом остаётся всё меньше. О людях, о судьбах, о войне и о мире! Как будто бы вчера, была война… И будто бы вчера, бои гремели… Горели ордена у деда на шинели И бабушки слеза - как будто бы вчера. Горели ордена как раны на шинели, И радости слеза - как будто бы вчера… - - - - - - - - С любовью нежно бабушка глядит, Как дед наденет бережно шинель, И тихо поведет рассказ свой о войне… Всё в памяти живет, как будто бы вчера - И оживут друзья - что пали на войне… Всё в памяти живет - как будто бы вчера… (Проигрыш - и финал) Вновь выйдет на парад Бессмертный полк - Выходим всей страной, всех вспомнить имена! И дедушки глаза, и бабушки слеза - Всё будто бы вчера, всё будто бы вчера… И дедушки глаза, и бабушки слеза - Как будто бы вчера - всё будто бы вчера... Скачано с сайта www.Muza.vip