В жизни так бывает, осень наступает И никто не знает, почему всегда Вслед за тёплым летом, солнышком согретым В человеческой душе вдруг наступают холода Я не знаю кто из нас, виноват Мне об этом прошумит, листопад Вслед за ним придёт весна и тогда - ниже Я забуду о тебе навсегда Так уж получилось, что то не сложилось Мы с тобой чужие, с некоторых пор И назло природе, лето не приходит Видно дело не в погоде, и закончим разговор Я не знаю кто из нас, виноват Мне об этом прошумит, листопад Вслед за ним придёт весна и тогда - ниже Я забуду о тебе навсегда Я забуду о тебе навсегда Я забуду о тебе - навсегда Скачано с сайта www.Muza.vip