Опять осенние дожди слезами мучат Стучат по стёклам и тревожат душу А я в приморском лете, снова в розах Где виноград и сладостные слёзы И жаль, что не сбылось, и жаль, что не случилось Ведь нам казалось, наше лето снилось Тем ароматом роз,… и соком винограда Который нас соединил когда-то И плакали дожди, несли меня куда-то Туда, где снова ты, и гроздья винограда И плакали дожди, забыв про запах роз В котором утопали мы до слёз А осень снова нас дождями мучает В потоках вод уносит, чувства лучшие И хоть мы далеко, мы всё же рядом Нас помнят, наши гроздья, винограда И плакали дожди, несли меня куда-то Туда, где снова ты, и гроздья винограда И плакали дожди, забыв про запах роз В котором утопали мы до слёз И плакали дожди, несли меня куда-то Туда, где снова ты, и гроздья винограда И плакали дожди, забыв про запах роз В котором утопали мы до слёз Скачано с сайта www.Muza.vip