Ну здравствуй, родная! Я не ожидал, Что в парке я снова увижу тебя. Какая же встреча! Я только сказал, Руками смущённо платок теребя. Мы долго не виделись, ну расскажи Как всё это время жила. И хоть далеко разбросала нас жизнь, Надежда на встречу была. И музыка сердца снова звучит Как будто волшебный слышится звон Мы будто взлетаем, звон снова нас мчит! И наши души поют в унисон. А в парке у дома поёт гитарист. Он тот-же, что был, только чуть постарел. Я попрошу, пусть сыграет нам твист, Который когда-то он пел. И развернётся в присядку душа! И годы пойдут от нас стороной. А после пойдём мы с тобой не спеша На речку, что стала родной. И музыка сердца снова звучит Как будто волшебный слышится звон Мы будто взлетаем, звон снова нас мчит! И наши души поют в унисон. Мы смотрим на речку из тающих льдин, Весна начинает журчать. Ты знаешь, а я ведь всё также один. Давай же попробуем снова начать! И музыка сердца снова звучит Как будто волшебный слышится звон Мы будто взлетаем, звон снова нас мчит! И наши души поют в унисон. Мы будто взлетаем, звон снова нас мчит! И наши души поют в унисон. Скачано с сайта www.Muza.vip