00-15 Знаешь, а мне нравится Жить на краю осени. Главное тут - справиться С тем, что прошло лето. Не ревновать к юности, Утром вставать до семи, И не искать глупости В том, что уже спето. Пр. Осень - это тихий приют, Где душа о прошлом поёт. Так, похоже, птицы поют, Ни стихов не зная, ни нот. Знаешь, а мне хочется Петь о любви всё-таки, Скоро война кончится, И прилетят птицы. Клёны уже сбросили Листья себе под ноги, Им на краю осени Тоже весна снится. Пр. Осень - это тихий приют, Где душа о прошлом поёт. Так, наверно, птицы поют, Ни стихов не зная, ни нот. Знаешь, а мне верится Всё неспроста крутится. Вот и земля вертится Ну, не сама же… А чтобы рулить звёздами, Кто-то же там трудится Зимами да вёснами... Вот, Он и расскажет, что... Пр. Осень - это божий приют, Где душа о вечном поёт. Так, наверно, птицы поют, Ни стихов не зная, ни нот. Проигрыш Осень - это тихий приют, Где душа о прошлом поёт. Вот Так, похоже, птицы поют, Ни стихов не зная, ни нот. Знаешь, а мне нравится Жить на краю осени... Скачано с сайта www.Muza.vip