Ты с кораблём прощалась Азаров С улыбкой на лице и со слезами Осталась ты на пристани морской, И снова шторм играет парусами И всей моей любовью и тоской! Я уношусь куда-то в мирозданье, Я зарываюсь в бурю, как баклан, - За вечный стон, за вечное рыданье Я полюбил жестокий океан. За то, что он наполнен голосами, За то, что там к печали и добру С улыбкой на лице и со слезами Ты с кораблём прощалась на ветру... Ты с кораблём прощалась на ветру... Вставка Я полюбил чужой полярный город И вновь к нему из странствия вернусь За то, что он испытывает холод, За то, что он испытывает грусть. За то, что он наполнен голосами, За то, что там к печали и добру С улыбкой на лице и со слезами Ты с кораблём прощалась на ветру... Проигрыш За то, что он наполнен голосами, // За то, что там к печали и добру // С улыбкой на лице и со слезами // Ты с кораблём прощалась на ветру...// Ты с кораблём прощалась на ветру // Скачано с сайта www.Muza.vip