Говорят, в тихом омуте водятся черти, неудач и разлук знаки чёрные чертят Вот и на беду повстречался с тобой, и теперь в моём сердце потерян покой. Пр-в: Ты для меня перелётная птица, что ж тебе дома всегда не сидится Когда возвращаешься ранней весной, клянёшься теперь от меня ни ногой К черту, зачем пути дороги, уходят из сердца печали тревоги Но вижу лишь только, потянет зимой, ты в небо глядишь, как и прежде с тоской. 2. Проигрыш. Сколько раз зарекался закрою все двери, и словам твоим нежным уже не поверю Почему не пойму, но хватает лишь взгляда, чтоб к ногам твоим пала любая преграда. Пр-в: тот же. Проигрыш. Пр-в: тот же. Скачано с сайта www.Muza.vip