Под Новый год подарочек мне был.
Возможно, я б давно о нём забыл.
Подарок выглядел на троечку.
Хотел снести ель на помоечку.
Вот, на столе больная ёлочка.
Любви исход и всё по полочкам.
** Проигрыш
Угас огонь и нет сомнения,
Сожгли мосты без сожаления.
В квартире ёлка не живучая.
Там спать нельзя, жарища жгучая.
Укрытая в метель захочет спать,
Чтоб снились голубые сны опять.
**
Назвал я ель любимым именем.
Пусть ждёт капель, покрывшись инеем.
Вдохнул любовь в своё растение.
И ожилО, на удивление.
Который год растёт тихонечко,
Но дачный сад — не лес нисколечко.
**
Она среди природной красоты.
Вдали от нудной суеты, как ты!
И обращаясь к ней по имени,
Спрошу, как спишь ночами синими?
Всплывут воспоминания подчас.
Я вспомню прошлое о нас, сейчас.
**
А серпантин сверкает искрами.
Я пусть один с твоими письмами.
Закрыли звёздный купол облака.
Тебе скажу наверняка "пока"...
Закрыли звёздный купол облака.
Тебе скажу наверняка "пока"!
**
Страница с mp3: