Опять осенние дожди слезами мучат
Стучат по стёклам и тревожат душу
А я в приморском лете, снова в розах
Где виноград и сладостные слёзы
И жаль, что не сбылось, и жаль, что не случилось
Ведь нам казалось, наше лето снилось
Тем ароматом роз,… и соком винограда
Который нас соединил когда-то
И плакали дожди, несли меня куда-то
Туда, где снова ты, и гроздья винограда
И плакали дожди, забыв про запах роз
В котором утопали мы до слёз
А осень снова нас дождями мучает
В потоках вод уносит, чувства лучшие
И хоть мы далеко, мы всё же рядом
Нас помнят, наши гроздья, винограда
И плакали дожди, несли меня куда-то
Туда, где снова ты, и гроздья винограда
И плакали дожди, забыв про запах роз
В котором утопали мы до слёз
И плакали дожди, несли меня куда-то
Туда, где снова ты, и гроздья винограда
И плакали дожди, забыв про запах роз
В котором утопали мы до слёз
Страница с mp3: