Страница с mp3:Что на душе не расскажу, Зачем жонглировать словами. Что больно мне, не покажу, Боль притупляется с годами. В глазах моих не видно слёз, Они в душе моей скопились. Живу давно без глупых грёз, В былое грёзы превратились. Бродяга ветер в дом проник, Устал беситься на просторе. Но в доме тесно, сразу сник, Свободы нет, вот ветру горе. В осколках памяти брожу, Увы, не склеить их с годами. Что больно мне, не покажу, Боль укрываю за словами…
www.Muza.vip